Кровь или любовь?Война прайдов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровь или любовь?Война прайдов! » Поля и луга » Поле усеянное цветами


Поле усеянное цветами

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Полно цветов и лишь маленькая тропинка виднеется за маками ромашками и прочими цветами

0

2

*Прибежала*
-А я первая,пе-р-вая
*Стала прыгать,радоваться и бессится*

0

3

Джаконда
-Да молодец!
-Львенок улыбнулся:
-А ты симпотичная и прикольная. Мне никогда не было так хорошо,как с тобой.-Львенок совсем не был похож на Тьму.Он впервые влюбился,и поэтому был готов на все перемены в жизни.

0

4

Крит
-Ты мне тоже нравишься.........И помоему в душе ты светлый.........А твоя мама Герда?
*Села и стала вылизывать свою лапу*

0

5

Джаконда
-Я не светлый!
-оскалился Крит.-Я Тьма, и моя мать Герда!-Львенок смягчился и подойдя к Джак сказал:
-Прости,просто Тьма она в душе и я частенько срываюсь!-Львенок покорно упал на спину перед Джакки, и посмотрел ей в глаза.

0

6

Крит
-Оу я тебя понимаю.....У меня так же
*Поймала бабочку и посадила её на нос львёнку и засмеялась*

0

7

Лукас прошлась мимо двух львят.У неё было поршивое настроение и по этом она не решила потходить к ним.Она легла пооддал от львят на спину и закрыла глаза.Нё не было видно...

0

8

Джаконда
-Тоесть? Ты что тоже тьма?
-Львенок посмотрел на Джак и немного округлил глаза.

0

9

Lucas
*Посмотрела на львёну*
Крит
*Отпрыгнула*
-Нет я Свет но Тёмненькая во мне тоже есть но её мало
*Покосилась на львёнка*

0

10

Джаконда
-Значит мамочку не слушаешь?
-львенок встал и ехидно покосился на Джакки. Позже он посмотрел на Лукас,и тут же усмехнулся в адрес Джак.

0

11

Лукас чувствовала что на неё бросили взгляд львята она села и смотрела в даль

0

12

Крит
-Да я непослушная
*Навострила ушки и посмотрела на львёнка*

0

13

Лукас встала и ушла с поля...Она поняла что единомышленников среди львят неть.....(((

0

14

Крит
-Прости мне пора...........Мама будет волноваться,мы ведь ещё встретимся!
*Сказала Джакки уверено и лизнув львёнка в носик убежала*

0

15

Пока. -Львенок сел и посмотрел в след. Он встал и направился на свои земли.

0

16

*Прибежала и наткнулась на львёнка*Прости!*Проговорила Киара посмторев на львёнка*Я Киара, а ты*Спросила малышка уверено смотря на Крита*

0

17

Киара
-Привет!Я Крит.
-Львенок посмотрел на незнакомку и сел перед ней.Мсл:"Симпотяга!"

0

18

*Засмеялась*Понятно! А ты откуда? Из какого прайда?*Спросила Киара*

0

19

Лисица брела по полю, хвостом проводя по ярким головокам цветов. Элэст подняла глаза на небо и почувствововала легкую дрожь ее уха, такое происходит когда не гаданно не жданно тебе кто-то что-то шепчет.
- Как продвигаются твои дела?   раздался голос. Ломэ промолчала. Она ангел, но теперь она обитатель саванны. И теперь она ен выполняла свою миссию
- Знай, скоро ты все равно будешь вынужденна отправится на небо   снова раздался голос. девочка лишь махнула головой и опустила голову вниз

0


Вы здесь » Кровь или любовь?Война прайдов! » Поля и луга » Поле усеянное цветами