Кровь или любовь?Война прайдов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Margo
дорогуша. закрой свою тупую пасть, ты варюга хренова!!! это я его придумала и токо я имею право им пользоваться!!!!!!!!! :mad:

0

32

Варго
Во первых.Марго-давольно извесное имя и было даже у одной королевы.имя Варго же еще не придудали.Можишь им пользоватся.Еще вопрося есть??!!

0

33

1 Ник-
IceCream, Ice, Cream, Лёд, Айсберг, Льдина....

2 Сколько лет или лун -
1, 5 год ме! Я ещё парнишка!

3 Био -
Айс родился очень далеко от Прайдов... Он родился ледяной зимой далеко на севере... Барс обожал купаться... У него была счастливая и очень дружная семья... Но в один морозный день, когда Айс купался, он запрыгнул на айсберг, чтобы похвалиться перед друзьями... Айсберг столкнулся с ледоколом и Айс потерял сознание.. Но судьба с ним распорядилась не жестоко - он был выкинут сильными волнами на берег территории Прайда Света и очень испугался, когда очнулся... В конце концов, Айс привык к жизне на территории Прайда Света....

4 Из какого прайда? -
Свет

5 Внешность (можно авой) -
-  Как выглядит Тело (Хвост, Спина, Грудка и т.д.)  - Белый снежный барс, от кончиков лапок до хвоста. Длинный белый хвост, заканчивается чёрной, как смоль,"кисточкой". Грудка белая как снег... Спина вся к крапинках....
-  Как выглядит Морда (Глаза, уши, нос и т.д.) - Светлая улыбка на обворожительной мордашке - эталон красоты барса! Чёрные, игривые, милые и просто очень весёлые глаза. Небольшие, острые, белые ушки.... Чёрненький носик... Белая грива...
-  Лапы (Подушечки лап, Узоры на лапах и т.д.) - обычные, довольно мускулистые лапы, с крапинками на них... На правой лапе узор в виде айсберга...

6 Характер -
7 Кто в прайде? -
Воин

8 Как с вами связаться? -
ЛС

Принят!Приятной игры!~Джаконда

0

34

1 Ник- Эхо

2 Сколько лет или лун- Один год и два месяца. 14 лун) Я еще мала...

3 Био- Нелегкая жизнь была у Эхо. Она родилась в густых джунглях,которые были полны опасностей. У кошки были брат и сестра. Оба они пошли в своих родителей-пантер:энергичные,активные,веселые...а вот Эхо больше была похожа на свою бабушку снежного барса по маминой стороне. Она была травницей и хотела научить Эхо всему,что знала сама. Кошка была согласна,а травница не должна быть шумной и легкомысленной. Поэтому Эхо почти с рождения была тихой,рассудительной и осторожной.
Но эта осторожность не помешала случиться тому,чему было суждено случиться...однажды маленькая,семимесячная Эхо пошла на реку,чтобы добыть редкий цветок кувшинки. Он понадобился бабушке. В это время был прилив и река была немного неспокойна. Но кошку это мало волнвало,и увидев цветок,она осторожно пошла к воде. Эхо ждала,когда кувшинку поднесет поближе к берегу волна. Но кто мог подумать,что волна будет больше,чем нужно маленькой пантере? Вот вода уже несет кувшинку к ней...Эхо протянула лапу...
Вода захлестнула кошку....она заливалась в нос,уши рот...Эхо то появлялась на поверхности,то снова оказывалась под водой. Она думала,что все кончено,но вот впереди увидела спасение-ветка ивы свисала над водой. Пантера хотела ухватится за нее,но вдруг почувствовала глухой удар и провалилась во тьму...
Эхо проснулась на побережье реки. Она медленно открыла глаза и откашлялась. Осмотревшись по сторонам,она увидела за собой красивый водопад. Пантера встала и отряхнулась. Немного подумав она решила пока не возвращаться домой,тем более она не знала дороги. Эхо посмотрела в сторону джунглей. Незнакомые,неизведанные,без поддержки...но пантера сделала первый шаг к своей новой жизни...

4 Из какого прайда?- Одиночка

5 Внешность (можно авой)- На аве вы меня в полный рост не увидите...
Эхо коричневая пантера с золотистыми маленькими пятнышками по всему телу. Наверное такие странные цвета получились из-за смеси пород. Хрупкое,грациозное,немного детское телосложение. Шерсть густая,с хорошим подшерстком. Глаза большие,красивого янтарного цвета. Так же Эхо часто прикрепляет к уху немного белокоричневых перьев,которые дала ей бабушка.

6 Характер- По биографии вы уже наверное частично поняли,что я из себя представляю. Можно сказать добрая,милая,отзывчивая кошка. Любит помогать другим. Рассудительная,спокойная. Чем старше Эхо становится,тем больше мудрости приобретает. Ранимая,чувствительная кошка. Но ее доверие завоевать нелегко. Она видит всех на сквозь. Быстро привязывается к новым знакомым. Смелая,сильная духом,немного упрямая.

7 Кто в прайде? Пустое место,как это ни печально...ни меня даже не знают.

8 Как с вами связаться? В профиле скоро появится ася.

Хорошая анкета!Аж зачиталась!Принята!Удачной игры!~Ваша Джаконда

0

35

1 Ник-Эвелин
2 Сколько лет или лун-недавно было 12 месяцев
3 Био- Появилась однажды ночью, когда была гроза. Ее родители были очень жестокими, они принадлежали тьме, когда они поняли, что их котенок отличается от них совершенно характером и душой, они хотели выгнать ее из прайда, но другие львы помешали этому. Но с этого момента она начала бояться своих родителей, у нее появилась новая семья, но ее братья и сестра относились к ней все также хорошо, поэтому с ними она виделась часто. Но понимала, что этот прайд не для нее...
4 Из какого прайда?-Тьма
5 Внешность (можно авой)-взгляните на аву)) если нужно все-таки описание, я напишу...
6 Характер-Веселая, дикая, немного наглая, любознательная, иногда острожная, но в основном добрая, хорошая
7 Кто в прайде? Воительница
8 Как с вами связаться? Меил

0

36

Имя-
Райан

Возвраст-
2 года

БИО-
родился и всегда жил в праде тьмы. Никогда и не зачто не предаст родной прайд и воевать за его своюоду будет жестоко и отчаянно. Если обратиться к детству Райана, то оно будет очень оюычным и типичным для всех тёмных. Рано научился охоте, ловкости и жизни. Кулон получил в подарок от зоопарка, в который его как то отловили. Райан странствует по миру в поисках своей любви...

Прайд-
Тьма!

Внешность-
ава:
тёмные глаза, погрызаное ухо, шрам на лбу, грива идёт полосой о холки до чёлки( ирокез^^), кулон на шее, лапы длинные, стройные, телосложение вообщем нормальное, хвост длинный, оканчивается кисточкой.

Кто в прайде-
воин или охотник

Связь-
ЛС и Майл в профиле

Статус-
*умей умирать*

0